Эзотерика

Сон. Красная одежда - вопрос №965351

Мне снится, что я в ярко алом платье и на огромных каблуках выхожу на улицу.И все смотрят на меня. мне от этого не комфортно. чувствую, что вызывающе это выглядит и не по погоде.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к исполнению желаний!

    февраль 24, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Поздравляю Вас. Сон кармический. Вы увидели свою карму.  Ничего плохого в Вашем сне нет. Ваше платье — это Ваше субъективное сегодня, обувь — это Ваши помощники. Много зависти вокруг Вас будет и от этого Вам не комфортно и не вписываетесь Вы в серую массу. Не переживайте и не отчаивайтесь. примите все как есть и не обращайте внимание на сплетни. иногда у людей нет своей жизни и они живут жизнями других, ну а Вас интересный период жизни. удачи с уважением.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    к сплетням

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни… но останетесь не довольны...

    февраль 24, 2014 г.

    Андрей Чингис-Кромский

    736-й в Бизнесе

    Вы хотите любви и секса но этого нет.

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Самый хороший сон — я видела тоже такой сон — перед знакомством со своей судьбой.А вот то что не по погоде — значит — нужно подождать чуток — когда тепло будет.Удачи вам!!!

    февраль 24, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Ваше огненное начало и сексуальность сейчас на пике! Вы привлекаете внимание противоположного пола, они чувствуют магическое притяжение к Вам. Если личная жизнь до конца не налажено, самое время для позитивных перемен!

    февраль 24, 2014 г.