Юриспруденция

Заказ по интернету - вопрос №965377

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос — я по интернету заказала посылку, некоторое время спустя мне позвонили из компании, в которой я делала заказ, чтобы я его подтвердила и сказали, что мы заключаем устный договор о том, что они гарантируют качественную доставку, а я в свою очередь должна буду заказ выкупить на почте. Позже я узнала, что продукция, которую язаказала сомнительна, и теперь я не хочу ее покупать. Обязана ли я ее все таки выкупить или нет, а если обязана, то что мне грозит, если я этого не сделаю?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выкупать не обязаны, но продавец будет вправе взыскать с вас за понесенные почтовые расходы.

    февраль 24, 2014 г.