Юриспруденция

Решено

платная консультация. - вопрос №96538

могу ли я получив на этом сайте платную консультацию предъявить эти затраты в суде на возмещение?

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алексей! Скажите, Если Вы получаете очную консультацию от юриста Вы сможете предъявить эти затраты в суде? думаю нет! Затраты в суде Вы сможете возместить только в том случае если адвокат (юрист) представляет Вас в Суде!

    июль 10, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можно предъявить, но для этого нужно заключить с экспертом договор об оказании консультационных услуг (или услуг по составлению искового заявления, жалобы и т.д.), в котором четко прописать предмет договора, чтобы судья видел, что эти расходы вы понесли именно по этому делу.

    июль 10, 2011 г.