Эзотерика

Решено

есть ли на мне порча... - вопрос №965389

есть ли на мне порча. Вадим. 06.12.1976

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Порчи на Вас нет.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    нет, только раздутое самомнение и больше не чего

    февраль 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Порча в той или иной степени  есть практически у каждого.  Какой вид, на что и прочие параметры порчи или порч можно определить только по фото.

    февраль 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Порчи нет, но есть препятствия, которые сводят на нет итоги дня и года.

    февраль 24, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Блокировка пути и самореализации.

    февраль 24, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Причина всего плохого -  ваши негативные мысли, подсознательный стах за что-то, неуверенность, ведущая к тупику — карта Луна… Хотя все не так страшно как вам кажется… на все есть ответы. Вы сейчас эмоционально очень взвинчены, кажется, что нет сил...(туз жезлов перевернутый)… остановитесь… чем позитивнее будут ваши мысли, тем скорее вы выйдите из сложившийся ситуации..

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас удачу украли… по вашей дате вы должны быть обеспеченным человеком… не давайте денег в долг — будете сами в долгах.

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Порчи нет.

    февраль 24, 2014 г.
  • поробка есть

    февраль 24, 2014 г.