Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №965445

Скажите, пожалуйста, что ждет меня в этом году? Больше всего интересуют любовь, возможные путешествия и карьера. Благодарю заранее!
Дата и время рождения: 23.12.1992, 03:00
Место рождения: Солт-Лейк-Сити, США

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В любви-счастье и радость в отношениях с любимым человеком, с путешествиями сложности.Вам не нужно цепляться за то, что есть у Вас.Не бояться новизны в жизни.В карьере Вы можете начать двигаться в следующем году.

    февраль 24, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Все будет и любовь и не одна, и путишествие!!! Год очень позитивный для Вас!!

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да любовь у вас есть и будет.в остальном без перемен

    февраль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вам предстоит сложный год, полный разочарований и проблем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Особенно год будет удачен в плане поездок и путешествий, сели приложите усилия, то можете даже осуществить давнюю мечту. В плане работы будете трудится, не стоит поддаваться эмоциям, могут быть сложности на работе с мужчиной, в любви — новое знакомство

    февраль 25, 2014 г.