Эзотерика

vip

беременость - вопрос №965514

добрый день, скажите пожалуйста когда я забеременею, как будет протекать беременность и роды???? меня зовут карина 05,03,1992, мужа сергей 05,04,1988.Украина г. Макеевка… и вообще что готовит нам наша семейная жизнь.чего нам стоит остерегаться, спасибо большое за ваш ответ, он очень важен для нас

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите такое не реально

    февраль 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году шанс забеременеть у вас есть.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! К концу года возможна беременность! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 24, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    беременность в этом году… пройдет хорошо. по семейной жизни все хорошо… мир и покой

    февраль 24, 2014 г.