Эзотерика

Почему все эксперты боятся ответить... - вопрос №965533

Почему все эксперты боятся ответить на мой простой вопрос, не потому ли что у них не способностей. Вопрос: как я выгляжу. Денис, 20.06.77 г.р., гор. Астрахань.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    просто не кто вас развлекать не хочет, напишите свой вопрос как платный за 900руб и вам ответят

    февраль 24, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы хотите что бы ехперты вам купили зеркало?

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите… но мне это нужно? я даже за 900 с вами в жмурки играть не стану… потому что мне все-равно как вы смотритесь… я смотрю в душу....

    февраль 24, 2014 г.