Эзотерика

Решено

vip

Эксперты помогите разобраться пожалуйста!!! - вопрос №965584

Уважаемые эксперты!!! помогите мне пожалуйста, я уже сама справиться не могу. мне часто снится морг в больнице. я не хочу туда идти но все равно иду. там просто врачи и трупы. во сне мне не особо страшно, а вот просыпаюсь с плохим осадком. еще очень часто снится кладьбище, что я просто мимо проезжаю на маштне, или иду в церковь через кладьбище.В церковь я ходила, пока не помогло(( подскажите как трактовать данные сны! заранее благодарю!

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к терпению и перемене обстоятельств..

    февраль 24, 2014 г.

    Андрей Чингис-Кромский

    736-й в Бизнесе

    1). Держи пост 4 дня, причастись.(это главное!)\.

    2) Церковь-это предупреждение. Подчисти свои «косяки» в УК РФ.

    3) сделай добро незнакомому человеку(лучше бомжу).

    февраль 24, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    трупы в морге — к печали и неприятностям. кладбище — к здоровью, успеху в делах. церковь — тоска и разочарование

    февраль 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, не зацикливайтесь вы на этих снах.Когда сниться ужас то проснувшись скажите КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН.И встряхните с себя этот плохой осадок, вам это не нужно в вашей жизни....

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сны вам говорят о том… что стоит решить незавершенные дела по здоровью… посетите врачей… проверьте здоровье..

    февраль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В церкви нужно заказать себе молебен к Богородице «Взыскание Погибших». Напишите мне лично — что вам приснится, похоже на порчу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Первое это к терпению и обратите внимание на ЖКТ  - все обиды идут через желудок и кишечный тракт.

    февраль 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сны достаточно сложные, вам нужно обратить внимание на вопросы здоровья — могут быть сложности. + диагностироваться на негативные вмешательства, тк тематика смерти достаточно часто сниться при порчах, при манипуляциях с энергиями смерти.

    Могут быть сложности в ведении дел, а так же в рабочих вопросах. Лучше воздержаться от непланируемых поездок. Второй сон, о котором вы пишите — предупреждает о сложностях в рабочих делах.

    февраль 24, 2014 г.
  • сон предупреждение… найдите своего мастера интуитивно кто вас вытащит из этого… это всё можно прекратить и вернуть вашу энергетику за 7 дней… у вас сейчас нервяк идёт по психоэмоциональному фону(пробой поля вашего)

    С Уважением Александр..

    февраль 24, 2014 г.