Эзотерика

Закрыт

Добрый день Моя семья на... - вопрос №965597

Добрый день.Моя семья на грани развода, подозреваю что у мужа есть другая женщина, хотелось бы узнать так ли это?

Дополнение автора от февраль 24, 2014 г., 15:17:28

Эльвира 15.02.1978, Руслан 03.02.1972 г.Уфа

Эльвира февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, как отвечать Вам без ваших данных?!

    февраль 24, 2014 г.

    казимир

    243-й в

    Да это действительно так.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не чего не вижу удивительного, всё происходит так как и должно так устроин мир, у вас приемлемый союз так что либо терпите любовниц мужа либо разводитесь, ну как вам брак безлюбви вдохновляет

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    С начала вашего брака  он от вас гуляет и изменяет со всеми подряд.Он такой… и его не переделать… или вы миритесь и принимаете его таким или где вход — там выход.

    февраль 24, 2014 г.