Психология

Решено

гонартроз коксартроз сильные боли истерика... - вопрос №965648

гонартроз коксартроз сильные боли истерика депрессия мысли только о болезни посоветуйте как успокоится

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владимир, первое, вам нужно сказать о сильных болях своему врачу- обычно врач выписывает обезболивающие препараты. Второе, освойте техники контроля и освобождения от негативных эмоций- это позволит вам не копить в себе  и своевременно освобождаться от негативных эмоций; освойте техники дыхания и техники релаксации- это позволит вам быстрее восстанавливаться.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 24, 2014 г.