Психология

всем доброго дня!мой отец еле... - вопрос №965655

всем доброго дня! мой отец еле ходит по земле: болит все, что можно.на работе проблемы с коллегами.характер плохой.ужасно низкий энергетический настрой.и рядом с ним я чахну.в депрессии постоянно.такое ощущение, что он каким-то образом силы у меня берет.и мать, и я -с ним душевно измотаны.честно говоря, лучше умереть, чем осознавать, что тратишь свои физ, умствен, душевные силы на него.но он сильнее.яне могу его скинуть.хоть бы умер бы скорее.на каком-то ментальном уровне подчиняет меня, чтобы ему помогала, его защищала.как никому ненужное дите.как мне надоело.х

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    Надо изменить отношение к ситуации. Отец дал Вам жизнь, выучил, выкормил, есть  термин родительский долг. Надо заботиться об отце. Полюбите отца, родителей надо любить, людей надо любить. Живите и любите людей. Поработайте с психологом и все изменится в лучшую сторону.

    февраль 1, 2015 г.