Юриспруденция

я купил билет от новосибирска... - вопрос №965681

я купил билет от новосибирска мне нужно было ехать до конечной станции 5 часов. не спал сутки и быстро уснул примерно в 00,30 в маршрутном такси загорелся свет и водитель предложил 2 пасажирам выйти. т.к они доехали с просони я посчитал что мы приехали и вылез тоже что мы не на конечной водитель не предупредил хотя в билетах было помеченанаша станция и мы с ребенком остались в другом населенном пункте за 40 км до места.ночью и на улице -35 градусов. пришлось стучаться в дом и просить вызвать такси. могу я с водителя потребовать деньги за такси?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Нет не можете требовать возмещения. Вы же сами вышли из салона автобуса, и продолжили путь на такси не из-за поломки автобуса, или других ЧП

    февраль 24, 2014 г.