Психология

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №965689

ВСТЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ.НАМ ЗА 30.ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ, ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ, ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕТ ФИН.ВОЗМОЖНОСТИ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ НАПРЯГАЕТ, НЕУДОБНО У НЕГО НОЧЕВАТЬ, ВОТ НЕДАВНО МЫ ПРИШЛИ ПОЗДНО ЛЕГЛИ И СПАЛИ ДО ОБЕДА.В 2Ч.ЕГО МАТЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ ПОЗВАЛА НАС НА ОБЕД, Я ХОТЕЛА СПАТЬ И СКАЗАЛА ПАРНЮ ЧТО НЕХОЧУ.И ОН ЕЙ СКАЗАЛ МЫ НЕ ХОТИМ.КОГДА Я УХОДИЛА РОДИТЕЛИ СПАЛИ (В17.00).ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ЧТО НЕ ПОШЛА, ХОТЯ ЭТО 1 РАЗ ТАК И ПАРЕНЬ НАМЕКАЕТ ЧТО МАМА ОБИДЕЛАСЬ.В ПОСЛ.ВРЕМЯ НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО РОДНЫХ, ТК ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ, НАДОЕЛО ХОДИТЬ С НАТЯНУТОЙ УЛЫБКОЙ.ПРАВ ЛИ ПАРЕНЬ И ЕГО МАТЬ ЧТО Я ПЛОХО ПОСТУПИЛА?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анна. Вы достаточно взрослый человек, чтобы самой оценивать свои поступки. В тот момент Вы именно так считали нужным сделать. Обиделись? Это их право. Чтобы не чувствовать себя виноватой, попросите прощения. Вас это не унизит, а всем легче станет. Идите на уступки от всего сердца, и тогда Вас тоже будут понимать и принимать. Просит прощения первый не тот, кто виноват, а кто более сильный и мудрый. Будьте мудрым человеком. Всего Вам доброго.

    февраль 24, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мама обиделась — это ее проблема. Вам не делают предложения — Ваша. Какую проблему решаем, Вашу или мамину?

    февраль 24, 2014 г.