Юриспруденция

Займ - вопрос №965695

Добрый вечер, я брал займ в частной организации (ип), 2 года назад в размере 1000р под 1 % в день, но не выплатил его, не так давно мне пришло письмо от них, просят погасить займ в размере нескольких миллионов! законны ли их требования? заранее спасибо

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нет, размер пени не может превышать сумму долга, ну и если дело дойдет по суда суд уменьит сумму процентов практически до ставки рефинансирования цб рф

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    февраль 25, 2014 г.