Психология

Закрыт

Здравствуйте! Недавно рассталась с парнем,... - вопрос №965715

Здравствуйте! Недавно рассталась с парнем, но до сих пор не могу его забыть. Прошло уже почти 2 года. Начать новые отношения я тоже ни с кем не могу. Постоянно сравниваю их с ним. Помогите, пожалуйста

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Елена. Конечно, психолог обязательно Вам поможет, но только при беседе в чате. Возникнет много вопросов, которые должен задать специалист для Вашего же блага. Выбирайте психолога. Я всегда к Вашим услугам.

    февраль 24, 2014 г.