Юриспруденция

сотрудник миграционной службы отказался предоставить... - вопрос №965732

сотрудник миграционной службы отказался предоставить копию протокола, имеет ли он на это право?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не имеет. Согласно ч.6 ст.28.2 КоАП РФ:«Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении».

    февраль 25, 2014 г.