Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В... - вопрос №965749

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.В 2012 ГОДУ БЫЛ ЛИШЕН ПРАВ ЗА ПЬЯНКУ НА ПОЛТОРА ГОДА.ПРИШЕЛ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ВУ НАЗАД.В БАЗЕ СТОИТ ЛИШЕНИЕ НА 3 ГОДА??? В АРХИВЕ СУДА ВЫДАЛИ 2 ОПИИ ПРОТОКОЛА, В КОТОРЫХ СТОЯТ ДАТЫ С РАЗНИЦЕЙ В СУТКИ.ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ НА РУКАХ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА(А КАК Я ПОНИМАЮ ЕГО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБРАТЬ).МАШИНУ НА АРЕСТПЛОЩАДКУ НЕ ЗАБИРАЛИ, УЕХАЛ САМ НА НЕЙ

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Временное удостоверение при возбуждении дела не изымается. Из Вашего вопроса не совсем понятно, было ли Вами допущено одно нарушение или два. Предлагаю обсудить Ваш вопрос в чате.

    февраль 24, 2014 г.