Эзотерика

замужество - вопрос №965778

Добрый день. Скоро 34 года и никак не могу устроить личную жизнь. Может на мне порча? Когда я выйду замуж? Елена,  д.р 22.06.1980, время рождения 17-00 мск. Тюменская область, Викулово.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    замуж в 2016 году

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Вы  зажаты… боитесь ошибиться… делаете ошибки в отношениях…  раскрепоститесь и все устроится..

    февраль 24, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Вам нужно стать более раскрепощенной и перестать бояться. Вы сами отталкиваете мужчин своей неуверенностью. Перестаньте! Будьте собой. Вы такая, какая есть. И Вы очень интересная девушка. У Вас будет знакомство в 2015-м, которое может стать началом счастливой личной жизни.

    февраль 24, 2014 г.