Юриспруденция

Здравствуйте!Можно ли восстановить наследство по... - вопрос №965797

Здравствуйте! Можно ли восстановить наследство по истечению срока 20 лет? Интересует вся информация...: какие документы нужно собрать для судебных споров и т.д

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вам нужно восстанавливать срок для принятия наследства. Такое возможно только  в судебном порядке, при наличии достаточных оснований полагать что срок для принятия наследства Вами пропущен по уважительным причинам (не знание о наличии наследства, проживание в другом регионе и как следствие отсутствие сведений о смерти наследодателя) О необходимых документах только в личной консультации

    февраль 24, 2014 г.