Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №96580

уважаемые эксперты помогите пожалуста!!! мне 45 лет понимаю чтоне девочка и тем не мене 5 год преследует негатив после ссоры с любимым человеком… что я только не делала чтобы забыть его… ничего не помогает… тянусь кнему люблю его хотя он редал меня с другой… пишу ему… он молчит полный игнор… от этого становтся все хуже и хуже… есть ли надежданаладить отношения как выйти из этого ступора… я не могу отказаться от него с ним связано все самое лучшее… но и такой боли никто больше не доставлял… что делать как научиться жить без него… пожалуста помогите… спасибо всем кто откликнется… я елена 05.04.1966… он валерий 17.091962...

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У этих отношений нет будущего, только прошлок и Вы этим прошлым живете. Вам действительно нужно скинуть с себя прошлок и нужна помощь.

    июль 10, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас очень сильная связь  с ним на физическом уровне… Но по его карте видно, что он не единожды предаст… Зачем вам снова и снова переживать боль???.. Не лучше ли постараться перебороть себя… время лучший лекарь… Эта связь изначально строилась в основном на «физике», а как известно, такие союзы не всегда длятся долго… страсть проходит, а на замену ей нечему прийти..

    июль 10, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Он вас учит любить себя, вспомнить, что зависимость — не лучшая форма существования. Это не любовь. Уделите внимание налаживанию отношений с с самой собой. Ни один человек не может принести счастья другому, потому что счастье приходит изнутри. Им можно делиться, но не брать в долг.

    Мужчина не ценит личность женщины, которая не умеет ценить себя. Такими хорошо только пользоваться, но любить невозможно.

    июль 11, 2011 г.