Религия

Решено

Здравствуйте, откуда мне знать, что... - вопрос №965812

Здравствуйте, откуда мне знать, что загробный мир существует? Я слышал многие теории, подтверждающие его существование, но я не верю ни одной. Это больше похоже на красивую легенду, придуманную древними людьми, которые в силу своей неосведомлённости и необразованности, пытались объяснить как устроен мир. Если загробный мир всё же существует, могу ли я после смерти перемещаться во времени и пространстве; переживать понравившеесясобытие снова и снова? Существует ли реинкарнация?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Современная наука и эзотерика накопили достаточно информации на этот счет — если Вы захотите, то вполне сможете их найти и изучить.
    А пока вопрос похож на каприз ребенка. «А дать мне подать ответ!» А он Вас устроит? Сможет ли кто-то здесь или где бы то ни было обладать для Вас достаточным авторитетом, чтобы Вы поверили? Думаю, нет. Потому что Вы пришли не спросить, а потребовать себе то, чего Вы хотите.
    Отвечу так: путешествовать во времени и пространстве Вы и сейчас можете, но надо учиться. Смиренно учиться! Вы к этому готовы? Учиться и не задавать лишних вопросов?

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы можете обратиться к регрэссологу и он на диктофон запишет ваши признания.Реинкарнация означает вселение души в новое тело после смерти предыдущего тела. Это слово пришло из латыни и буквально означает «принятие плоти вновь». Это определение было искажено и усложнено с течением времени, но действительное и правильное значение этого слова – это просто «взять новое тело».Так что удачи!

    февраль 24, 2014 г.

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Доброго дня Денис. Вопрос — «существует ли загробный мир», тождественен вопросу — «существует ли моё сознание»?

      Я не знаю уровня и направленности вашего образования, но поколь вы задаёте такие вопросы, то вам надо знать азы квантовой физики. Уважаемый Денис, Миры не делятся. И мы с вами живём не в материальном мире, как многие считают. атом например состоит на 99 и 99 в степени из ПУСТОТЫ! если представить объем храма Христа Спасителя как пустое пространство атома, то ядро представляющее из себя частицу было бы подобно 10 копеечной монете на полу храма. и мы с вами тоже НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ как принято считать. так что это наши ИЛЛЮЗИИ. поэтому мир (и загробный тоже) это чистая, структурированная энергия. А ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ ГЛАСИТ, ЧТО ОНА СОХРАНЯЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ТОЛЬКО МЕНЯЯ СТРУКТУРЫ.

    Так что наше с вами сознание обреченно на вечное бытие. А формы этого бытия определяются нашим же, полученным от Бога воображением.

    Успехов Вам. Всякий ищущий — находит

    февраль 26, 2014 г.