Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №965832

Здравствуйте! Я живу в квартире уже 7, 5 лет, плачу коммунальные платежи. квитанции приходят на моё имя, но квартира официально мне не принадлежит, можно ли её приватизировать, это единственное жильё.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для консультации надо знать, кто является собственником квартиры, как (на основании чего) Вы вселились в квартиру, «прописаны» ли Вы и кто-то еще (кто конкретно) в квартире? Без этого консультация невозможна.

    февраль 24, 2014 г.