Эзотерика

Решено

А я буду Состоятельная Женщина... - вопрос №965863

А я буду Состоятельная Женщина 21.12.1985?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Kur

    306-й в Эзотерике

    если только займётесь чем то серьёзным и как то измените свою жизнь, так то нет

    февраль 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Все зависит от вас самой, есть целеустремленность, отлично можете добиться  успеха!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да. И тут у вас есть два пути:

    Первый, создать свое дело, с нуля. Работать именно на себя.Дело будет не большое тогда, но принесет желаемую прибыть вам.

    Второй. осуществить свое желание, найти того, кто взамен на уют и тепло, будет обеспечивать вам все.

    Пока что, для вас ближе второй вариант, и встреча такая будет в будущем году. Тот кто рядом сейчас, не сможет этого вам давать.

    А вот вариант про бизнес, осуществим уже и позже тогда, когда у вас будет муж и семья.

    В целом будущее обеспеченное у вас.

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ищите мужчину — состоятельного...

    февраль 24, 2014 г.