Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, я развожусь... - вопрос №965876

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я развожусь с мужем. В браке была взята в кредит машина. Кредит оформлен на мужа и машина тоже. Может ли учавствовать автомобиль в качестве раздела имущества? Может ли быть такой вариант, что машина продается, деньги пополам, но кредит тоже делится на двоих?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы заходите разделить машину, как имущество, нажитое в браке, то муж в судебном порядке может разделить долг по кредиту.

    февраль 24, 2014 г.