Юриспруденция

что ждет моего мужа,если в... - вопрос №965896

что ждет моего мужа, если в отношении его возбудили уголовное дело по ст.229.1ч3и228ч2

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Валя! Ст.228 ч.2 УК РФ — предусматривает наказание в виде  лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Ч.3 ст.229.1 УК РФ — предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

    Всего доброго!

    февраль 24, 2014 г.