Эзотерика

Решено

vip

Общение - вопрос №96590

Уважаемые эксперты, очень волнует один вопрос: почему Сергей 13.05.1968г. Иркутск не хочет со мной общаться, что ему мешает? я Людмила 09.07.1971г. Красноярск.

Зарание спасибо.

Дополнение автора от июль 10, 2011 г., 19:16:46

Отношения м/д нами давно уже не любовные, общались как друзья

Дополнение автора от июль 10, 2011 г., 19:32:18

Если честно, обида у кого из нас может быть, так это у меня на него

Вопрос задан анонимно июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Боиться разрушений в судьбе и обязанностей

    июль 10, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чего он боится, так это восстановления отношений и каких-то поползновений к тому с вашей стороны. Есть еще большая обида на что-то

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Он чувствует, что его дружеское отношение к вам переходит на другой уровень, а переходить эту грань он не хочет. Дважды на одни и те же грабли не встают. Отдалиться, это единственный выход, который он нашел.

    июль 10, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    он не боиться

    он просто не хочет меня образ жизни

    и брать на себя ответственность

    июль 11, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш партнёр любит всё, что привлекает внимание, если интересно.Но сейчас его увлекло другое — поэтому он не видит смысла в сохранении вашей привязанности. Но у вас в августе расцветёт другой роман и вы даже не вспомните об этом эпизоде из вашей жизни.

    июль 11, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам выпала ваша любовь к нему, чувства, которые никак не сопоставлялись с его планами, скорее всего Сергей не совсем искренний был с вами, в данный момент он просто не хочет с вами общаться, потому что у него нет планов на вас, ни дружеских ни любовных, карты советуют вам забыть этого мужчину, отпустить его и направить усилия на поиски достойного вас человека. Все у вас получится. Удачи вам!

    июль 11, 2011 г.