Психология

Сказала маме что слышу как... - вопрос №966161

Здравствуйте мне 17 лет. Начну сначала. 2 года назад мы похоронили папу, кое как с этим справились, отношения конечно были очень напряженные, но все уладилось. А полгода назад мы переехали в другую страну, решение приняли буквально за полгода. Уже на новом месте мама случайно познакомилась с мужчиной и через неделю знакомства пригласила его жить к нам. Как выяснилось недавно, пригласилаего жить к нам на зло мне; просто недавно она хотела его выгнать, а так как рядом никого кроме меня не было, расплакалась и рассказала, что все было на зло мне, какой он страшный, как пьет много, как бесит ее и как хочет чтобы он ушел. Спустя пару дней вроде помирились, мне она сказала, что просто устала, а так она его впринцепи любит. А сегодня мне просто надоело постоянно слушать все эти звуки( дом у нас как будто бумажный, и слышно абсолютно все, да еще и спим головами к одной стене)и я собралась с духом и сказала маме что слышу как она занимается сексом с ее мужчиной, сказала что мне не приятно и попросила быть поуважительней, сказала как взрослый человек без каких либо претензий, оскорблений, криков. А теперь она меня ненавидит. Говорит: да как только у тебя язык повернулся, как только не стыдно, это мое дело, я взрослая женщина, как только ты такой тварью смогла стать, да еще и все старые грехи вспомнила. Сказала что ей отвратительно со мной разговаривать и теперь у нас будут отношения как у «соседей» пока не пойму свои ошибки. И теперь я не знаю что делать.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Less!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 24, 2014 г.