Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужчиной. - вопрос №966261

Какое будущее у наших отношений. Мы сейчас в ссоре. Мы сможем наладить отношения?

Александр 17.06.1983 место рождения- Ростовская обл.

Олеся 18.06.1977 м.р. Вологда

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, Олеся.

    Будущего нет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Нет не сможете, у вас нет совместимости.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вам нужно скорректировать Ваши отношения, чтобы было что налаживать. В ближайшее время примирения не увидела, извините. У Вас встреча с другим мужчиной будет

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Добра вам и по- больше!!!

    февраль 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс и примириться, и отношения наладить. Многое зависит от Александра на данный момент.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Между Вами буря страсти, но в тоже время буря взаимных претензий, проблема в том, что каждый из Вас пытается доказать свою правоту и никто не хочет уступать! Вы дороги Александру, также как и он Вам очень дорог! Примирение будет, постарайтесь быть немножечко мудрее и сможете наладить отношения! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения по сути своей очень напряженные. Вы два человека которые в принципе не могут быть рядом.Но вы стараетесь  удерживать эти отношения вам обоим во вред. В итоге они все равно  распадутся.

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    будите вместе без вариантов