Эзотерика

Решено

паника - вопрос №966291

Здравствуйте! Ирина 22.12.1973 г. С мужем расстались 2 недели назад. В душе паника и страх. (у меня маленькая дочка 5,5 лет.) Как жить не знаю. Все плохо. Ни работы ни мужа. Одни проблемы. Подскажите буду ли я хоть когда нибудь счастливой. (8 лет  в браке Сергей 20.05.1974 г.)СПАСИБО!

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте! Ирина, вижу порчу на Вас. Чтобы вернуть мужа в семью-Вам необходимо её снять. Я могу Вам в этом помочь-обратитесь ко мне в чат. Ребёнку нужен отец.

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина у вас такой период совместного жития… гле стоило бы проявить терпение и лояльность и все бы наладилось… с мужем вы сойдетесь..

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    он вернётся

    февраль 25, 2014 г.