Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №966354

Здравствуйте! Мне приснилось, что я захожу в комнату и все восхищаются моей новой стрижкой. Смотрю на себя в зеркало и вижу, что волосы стали короткими и чёлка появилась. Мне не нравится, а все говорят, что мне так очень идёт. А потом смотрю: ещё и волосы разноцветные, совсем некрасиво. Что может означать такой сон? Заранее всем спасибо!)

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Этот сон к большим переменам! Вам сделают предложение, от которого Вы можете отказаться. А окружающие Вас люди посоветуют его принять и всячески будут тому потворствовать. Мой совет — слушайте своё сердце! И будьте счастливы!)

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    к переменам которые покажутся вам концом света но приведут к хорошему

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы пресечете сплетни о себе...

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    То что вы постриглись это к сплетням — однозначно, разноцветные волосы — значит есть защита.Вас это не коснулось и это самое главное.

    февраль 25, 2014 г.