Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Оксана, у... - вопрос №966377

Здравствуйте меня зовут Оксана, у меня очень долго идут суды по разделу после развода, мой бывший муж запугивает меня с детьми, как долго это еще будет длиться? кто мне может помочь?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Его угрозы Вас остро ранят только потому, что Ваша  Аура пробита. Восстановив энергетику Вы станете  реагировать на его выпады спокойно и по деловому

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    нужны данные его и ваши

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сами можете помочь… угрозы записывайте на диктофон… действия на видео… можно конечно просмотреть что можно сделать при помощи магии… но это платно..

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не переживайте — скоро всё закончится.

    февраль 25, 2014 г.