Психология

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста я в... - вопрос №966411

Здравствуйте помогите пожалуйста я в отчаянии! Дружили с парнем 9 месяцев и жили вместе, частые скандалы, было и много хорошего, у нас впервые у обоих такие отношения были, он ушел, сказал любви нет одна привычка, я просила вернуться но нет, а потом сам писал, хоть что то но напишет начал упрекать что стала за собой ухаживать, мол как так! Ивсе сейчас не общаемся, а я так надеюсь и жду что мы помиримся или мне уже ничего не ждать?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    о чем были недомолвки о ревности?

    Если ухаживаете за собой, непостоянно, а вдруг такая перемена ему стало подозрительно?

    февраль 25, 2014 г.

    Куций Сергей Викторович

    849-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. На такой вопрос Вы не получите однозначного ответа. Не понятно почему скандалы и почему они  возникали? Как Вы жили в месте? Что значит было хорошее и плохое? Только на консультации можно понять чего Вам ждать?

    февраль 25, 2014 г.