Эзотерика

Здравствуйте сейчас я встречаюсь с... - вопрос №966509

Здравствуйте сейчас я встречаюсь с молодым человеком младше меня, но очень сильно его люблю, есть ли у нас с ним будущее? и будут ли у меня еще ребенок, сейчас мальчик хотелось бы от него.

Дополнение автора от февраль 25, 2014 г., 10:31:09

я Черных Лиза 16.04.87 он Кулашков Николай 20 июля 1994

Елизавета февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    данные нужно указывать кто вы кто он

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Лиза! если вы правильно будете себя вести и не настаивать о скорейшем замужестве — у вас всё получится.У вас очень хорошая совместимость, по энергетике вы тоже совместимы.Так что будущее есть — поверьте! Просто будьте мудрее и удача семейного счастья у вас будет.Удачи вам!

    февраль 25, 2014 г.