Эзотерика

добрый день моя личная жизнь... - вопрос №966518

добрый день.моя личная жизнь рушится на глазах, как спости семью...? что изменить в себе

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Лейла, такие вопросы решаются индивидуально с экспертом, после просмотра вашей ситуации, выбирайте по душе эксперта и работайте… тут вам напишут только ничего не значащие общие фразы..

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    кто вы данные нужно указывать

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Выберите эксперта и решайте свои проблемы, общий опросник не рассчитан для решения проблем клиента — а на простые вопросы.

    февраль 25, 2014 г.