Юриспруденция

Добрый день. Квартира в Эстонии Подскажите, как решить... - вопрос №966526

Добрый день. Подскажите, как решить мою проблему. В Эстонии в Нарве по наследству от отца осталась квартира в которой на пожизненном праве пользования числится жена деда. Случилось так, что она поехала в гости к сестре в Россию и там заболела. Обратно в Эстонию она не собирается. Какие документы ей нужно отправить или подписать (не приезжая в Эстонию), чтобы отказаться от права проживания в квартире. Заранее благодарна. Ольга

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ольга. Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству России. Вам нужна консультация по законодательству Эстонии. Ищите специалиста либо обратитесь в консульство Эстонии. .

    февраль 25, 2014 г.