Эзотерика

Уважаемые мастера! - вопрос №966565

Уважаемые мастера! Доброго времени суток. Последние 4 месяца меня преследуют неудачи и безденежье. За что не возьмусь — везде провал. Почему это происходит и  может быть мне можно как-то помочь? Спасибо.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Регина здравствуйте… думаю вам для начала нужно выяснить ПРИЧИНУ… ведь все началось с какого-то этапа… что случилось… кто или что вас останавливает… за что..

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    данные нужно указывать

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Регина! нужно искать первопричины ваших неудач — это первое, если есть таковые — то от них нужно избавляться.Помощь вы можете попросить у любого эксперта — на то мы здесь и работаем.