Эзотерика

Будущее - вопрос №96658

Здравствуйте! Какое будущее ждет Владимира 31.10.1984 и Олесю 29.09.1987, если будущее у них есть

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Это рана указывает на взаимообращаемость свободы и партнерства. Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если все ваши действия будут сообщенно и совместно делаться, то ссор и проблем в отношениях не будут, но не стоит забывать что вы оба нуждаетесь в кусочке свободного пространства и лишать друг друга это не стоит и тогда о расстовании вам даже в голову не придет.

    июль 11, 2011 г.
  • Текае вполне возможно, а совместимость и как избежать ошибок (крупных, ведущих к разводу) это нужно просматривать отдельно на сеансе

    июль 11, 2011 г.