Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Хотим развестись с мужем... - вопрос №966598

Здравствуйте. Хотим развестись с мужем.Год назад купили квартиру в ипотеку. Ипотека составляет 1 млн.руб., стоимость квартиры 3 млн. руб. (это ее рыночная стоимость). Квартира и ипотека оформлена на супруга. Есть сын-8 лет. Как нам разделят квартиру и долг по ипотеке? Учтут ли то, что сын останется со мной? Спасибо.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вероника. Всё будет делится в равных долях между супругами — ребёнок в разделе имущества участия не принимает.

    февраль 25, 2014 г.