Эзотерика

Решено

Как на энергетическом уровне муж... - вопрос №966643

Как на энергетическом уровне муж влияет на меня? Он вампир для меня? Ирина 11,10,1984. Сергей 23,08,1984

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть такое!

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы просто не уверены в себе и свои силы… вот и все...

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    плохо, вы не пара не скакой стороны и поэтому ваша жизнь это мучения

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В паре один донор — другой вампир — это называется гармония.С одинаковой энергетикой люди очень редко живут вместе.Такая редкость встречается у людей с повышенным интеллектом — учёные -юристы — потому что у них общие интересы и другие их просто не интересуют.Обычным парам этого недостаточно, поэтому на энергетическом уровне у кого то больше а у партнера меньше.

    февраль 25, 2014 г.