Эзотерика

вопрос... - вопрос №966879

Здравствуйте уважаемые эксперты! Дело в том что вчера поругалась с одним человеком… как то на эмоциях все получилось, с обоих сторон… грубо говоря распрощались! Хотела бы узнать будет ли восстановено наше общение и если да, то по чьей инициативе? Для меня это важно… Дана 16.03.94 и Сергей 29.11.86

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    помиритесь но толку не будет

    февраль 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Повинную голову мечь не сечёт Кто мудрее тот и признает свои ошибки. первым. Вы мудрее Вам и «карты в руки»

    февраль 25, 2014 г.