Юриспруденция

Земельный участок подарен родителями На... - вопрос №966899

Земельный участок подарен родителями.На этом подаренном земельном участке построен дом.Хотим вернуть подоходный налог на строительство дома.В налоговой нам отказали, обосновывая это тем, что этот закон нас не касается, т.к земля подарена.Законно ли это? И в какой статье Налогового Кодекса это прописано?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ответ на Ваш вопрос ищите в подпункте 3 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса РФ. Вам никакого налогового вычета не положено.

    февраль 25, 2014 г.