Технологии

Решено

Здравствуйте, на цифровике нафотал фотак... - вопрос №966906

Здравствуйте, на цифровике нафотал фотак но когда флешку пытаюсь открыть там только одна папка MISK и в ней Autprint.MRK, вопрос, где все фотки и видео с флэшки? на самом цифровике всё показывает и диск не пустой на компе отображается, Помогите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Смотрите в скрытых файлах… Включите в windows отображение скрытых файлов и папок...

    Удачи вам :)

    февраль 25, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если проблема в атрибутах, вы сможете получить доступ к своим фоткам через альтернативный файловый менеджер, Total Commander, например.

    февраль 25, 2014 г.