Медицина

Здравствуйте, хочу вам задать такой... - вопрос №967380

Здравствуйте, хочу вам задать такой вопрос.Мне 20 лет. У меня нарушение цикла, месячных не бывало по пол года, затем полтора года пила таблетки, Регулон(прописал доктор). Потом сделала перерыв, на 4 месяца. Месячные были за эти 4 месяца дважды. Захотела возобновить прием, но уже три месяца не могу дождаться месячных. Не беременна. Можно ли начать принимать Регулон не дожидаясь начала месячных?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Евгения! Да, прием регулона можно начать в любой день цикла, не дожидаясь менструации в вашем случае. Однако не лишним было бы до начала приема ОК проверить гормоны ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, 17-ОПГ и общ.тестостерон. Возможно, нарушение какой-либо гормонального звена вызывает нарушение цикла.

    февраль 26, 2014 г.