Эзотерика

Решено

Что меня ждет? - вопрос №967433

Ох и волнительные дни сейчас. Сам не свой… Вчера мне сообщили зачем-то отдел кадров меня на завтра вызывает. Испытательный 17 марта заканчивается. Да вроде страшного ничего не случалось чтоб меня попросили с нового места. Так то работаю хорошо. В любом случае, ничему не удивлюсь. И после завтра собеседование по специальности возле дома про меня одна контора вспомнила. Год назад кним еще просился. Таки какие шансы? Кто видит? Если и там и там все хорошо будет, смогу ли совмещать? Я бы хотел совмещать и думаю это возможно. Как же тяжело ожидание! Когда знаешь что решают твою судьбу… Кто видит, подскажите как быть, чего опасаться. Как себя вести. Спасибо! С уважением, Станислав. 25/04/89 (г.Алматы)

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На новом месте зарплата больше… но коллектив сложней… пробуйте. совмещайте… вас могут взять...

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не сможете вы физически совмещать, потом сами поймёте.Возле дома вам больше подходит, хотя вы парень работящий и будете опять искать лучше...

    февраль 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Совмещение вполне вероятно будет, опасаться стоит лишь-загруженности, переутомление будет, недосып-но деньги даром не даются!