Психология

Немогу упокоится и нормально вынашивать ребенка - вопрос №967478

Здраствуйте) у меня такая история, я беременная у мужа есть сын от первого брака 12 лет и у меня 4 года. Но он никак не реагирует на мою беременность не спрашивает ничего и не интересуется… А сегодня выдал что он будет моего и нашего ребенка любить одинаково а к своему от первого брака будет относится по другому. Я незнаю чтоделать? Он меня не гладит по животу и никак не проявляет любовь. Я пережываю и злюсь… Незнаю как на это реагировать…

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    наверно для него это стресс, он думает про себя и не показывает вида, ведь это уже не один ребенок.

    А большая семья.

    февраль 25, 2014 г.

    Комарова Ирина Алексеевна

    174-й в Психологии

    Марина, вы пишите: «Но он никак не реагирует на мою беременность не спрашивает ничего и не интересуется», а разве это не реакция : " А сегодня выдал что он будет моего и нашего ребенка любить одинаково а к своему от первого брака будет относится по другому." ?

    Как раньше ваш муж проявлял любовь? Если у вас доверительные отношения, то вы могли бы ему сказать, что вам не хватает его внимания? Мужчине сложно догадаться о том, что вас тревожит, если вы не скажете ему об этом.

    февраль 26, 2014 г.