Эзотерика

Решено

Есть ли перспектива отношений? - вопрос №96754

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений между мужчиной (Алексей 26.06.66) и женщиной (Марина 15.06.73)Будем ли мы вместе?

Зарание спасибо

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Влечение в этих отношениях играет важную роль. При этом есть неравенство партнеров, явное превосходство одного над другим в плане темпераментов. По ходу отношений придётся во многом друг другу уступать и подстраиваться, лучше это сделать женщине. Очень обнадёживающие перспективы, если будете в отношениям мудры… Удачи!

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Перспективы есть, но не долгие. У

    июль 11, 2011 г.