Юриспруденция

Здравствуйте! Я обратилась за помощью... - вопрос №967568

Здравствуйте! Я обратилась за помощью в юридическую контору. Мне нужно было вернуть косметику и расторгнуть договор. Мой юрист поехал в фирму, с которой нужно расторгнуть договор без доверенности и без меня. Нужна ли ему доверенность о том, что он представляет мои интересы или какая-то другая доверенность и какие законы регламентируют это?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Доверенность понадобится для представления ваших интересов в суде. Об оказании юридической помощи стороны заключают договор или соглашение. Следовательно для обращения в фирму, в досудебном порядке ваша доверенность юристу была не нужна.

    февраль 26, 2014 г.