Религия

Здравствуйте! сегодня мне в 3й... - вопрос №967661

Здравствуйте! сегодня мне в 3й раз приснился сон в котором я (и люди со мной) молимся и поём песни Богу с сильной верой, ощущая неймоверный страх перед дьяволом (некой нечистой силой) который стоит за дверями и хочет войти… когда, все же, в обличии женщины он входит в дом, то ничего не может сделать и я просыпаюсь в холодном поту иуставшая как после битвы. Возможно Вы смогли бы подсказать, что это значит. Благодарю.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Кристина, главная причина, которая провоцирует появление у Вас такого сна – сильнейшие эмоциональные переживания и потрясения, которые Вы испытываете в течение дня. В эмоциональных переживаниях нет патологии, но это говорит о наличии сильнейшего стресса, агрессии и тревоги, а потому рекомендую Вам больше отдыхать от работы, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом!

    февраль 26, 2014 г.