Эзотерика

Здравствуйте Я очень запуталась в... - вопрос №967675

Здравствуйте… Я очень запуталась… в моей жизни ничего не получается… нет работы, нет любви… все рушится на глазах… все отношения длились по 2 недели потом молодые люди уходят… это уже даже не смешно… раньше могла спорить с подругой и предугадывать дату когда очередной пропадет… а за почти 3 года я влюблялась в людей… и они уходили после я просто невыносимо болела душой… мне всего 19 лет, но чтото много случилось за это время… внутри просто пустота… даже нет сил встать с кровати… я родилась 25.08.1994 в 12.20 дня… я думаю что это связанно с моей первой любовью владимир 22.05.95 может или порча или сглаз после него появился..??,,.сейчас очень сильно привязалась к евгению 10.08.89 но спустя 2 месяца он ушел как и все(человек 20)… я очень устала… даже нет слов описать пустоту… помогите мне пожалуйста… может и правда связанна моя судьба с владимиром 22.05.95 тк лет 12 мы постоянно пересекаемся… и не можем оставить друг-друга… очень тяжелоо… помогите мне пожалуйста… боюсь что мои же мысли меня и угробят… самоуничтожением.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Таня! Вас надо посмотреть на диагностике на негатив. это поможет дать ответы на Ваши вопросы и разрешит все сомнения и опасения. С уважением, Полина.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По дате рождения… вы трудовая пчелка и лености у вас не должно быть… скорей всего заполнили карму негативом… вот от этого такое состояние… смущает и то что вы личным… делитесь с подругой...

    февраль 26, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Негатив-чистка в помощь.Не стоит о своих успехах иным рассказывать, а особенно хвастать так как судьба может поставить Вас на места из-за завышенной самооценки.

    февраль 26, 2014 г.