Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец... - вопрос №967677

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец является собственником квартиры.я и мой несовершеннолетний сын также прописаны в ней, но у него теперь имеется другая семья и там тоже есть ребенок.Какими правами буду обладать я в отношении этой квартиры после смерти отца, если он вдруг напишет дарственную в пользу сына?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если отец подарит квартиру своему сыну, то ни каких прав после его смерти у вас как у наследницы, на данную квартиру не будет. Его сын станет собственником данной квартиры после заключения договора дарения и регистрации права в УФРС.